Овнов подвергнут критике, а Водолеям стоит прислушаться к советам: гороскоп на воскресенье, 25 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля.

Овен

Сегодня тот день, когда вам все будет казаться возможным. За что бы вам ни вздумалось взяться, вы не будете сомневаться в успехе. При этом вам будет абсолютно неважно, что говорят окружающие. И даже если вместо поддержки они станут вас нещадно критиковать, вы не откажетесь от своих задумок и поступите по-своему. Вы действительно во многом добьетесь неплохих результатов, но вряд ли останетесь ими полностью довольны. Зато вы наберетесь полезного опыта, который вскоре вам очень пригодится. Во второй половине дня вам удастся отлично провести время с друзьями. Вас могут позвать на вечеринку, где вы повеселитесь, и заведете интересное знакомство.

Телец

Сегодня вам предстоит много думать. Даже на простейшие вопросы ответы не будут лежать на поверхности и далеко не всегда будут такими очевидными, как кому-то может показаться. Интуиция станет зачастую приходить вам на помощь: особенно точными ее подсказки будут в отношении вопросов, связанных с деньгами, имуществом и юридических аспектов. Можно принимать гостей: сегодня вы с ними не только хорошо проведете время, но и обсудите то, что для вас важно. Этот день подходит для того, чтобы пробовать новое и ставить эксперименты: окружающие будут приятно удивлены вашей изобретательностью.

Близнецы

Сегодня вы будете уверены в успехе всех своих начинаний, и это будет правильный подход. Именно благодаря оптимизму и полному отсутствию страха и сомнений вы сможете добиться нужных вам результатов. Постарайтесь не тратить время на пустые разговоры и бессмысленные споры: вряд ли получится переубедить тех, кто не хочет вас поддерживать, — позднее вам удастся доказать этим людям, что вы были правы. Вероятны трудности в общении с самыми близкими людьми: они будут как будто специально испытывать ваше терпение на прочность. Если вы сумеете с юмором относиться к тому, что происходит, то ситуация обязательно изменится к лучшему.

Рак

Вас ожидает насыщенный, плодотворный и удачный день. Вы будете полны сил и энергии, а потому станете действовать, а не сидеть, сложа руки. Представится шанс и свои собственные проблемы решить, и дорогим вам людям помочь. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь новыми союзниками, которые охотно поддержат даже самые смелые из ваших идей. В этот день вовсе не обязательно идти на риск для получения нужного результата. Действуйте осторожно – так получится даже быстрее. Финансовая картина благоприятная: можно отправляться за покупками – вы действительно приобретете нужные вещи, которые будут долго радовать и вас самих, и близких вам людей.

Лев

Сегодня вы можете добиться многого, но только если получите помощь со стороны. Поэтому, если вы составили на этот день какие-то грандиозные планы, начинайте их воплощение в жизнь с поиска союзников. Удивительно, но в роли этих людей могут сегодня выступить те, кого прежде совсем не интересовали ни вы сами, ни ваши дела. Если вы выберете правильную линию поведения, эти люди могут встать на вашу сторону. Отношения, которые сегодня завяжутся в дружеском формате, вскоре могут принять романтический характер. Сегодня вы поймете, как можно решить беспокоившие вас в последнее время проблемы. Пока можно составить подробный план действий и продумать его до мелочей.

Дева

Сегодня вы будете настроены очень серьезно и решительно, и окружающим это будет не всегда приятно. Со стороны будет казаться, что вы являетесь человеком, которого кроме своих собственных целей, совсем ничего не интересует. По этой причине многие станут относиться к вам настороженно или попросту предпочтут держаться как можно дальше. К счастью, это продлится недолго и к концу дня люди могут увидеть вас с совершенно другой стороны и уже не смогут противиться вашему обаянию. Вечером перед вами может встать какая-то новая задача, справляться с которой будет очень непросто, но вы обязательно добьетесь своего.

Весы

Сегодня вы будете полны энергии и готовности действовать, однако рискуете потратить силы понапрасну, если не определитесь вовремя с целями и не расставите приоритеты. Вряд ли получится достичь успеха только благодаря оптимизму и самоуверенности: необходим точный расчет и четкое понимание, что, зачем и когда нужно делать. Поэтому, перед тем, как взяться за какое-либо дело, убедитесь, что у вас есть план и что он действительно хорош. Надежные союзники также сегодня не будут лишними. Вечером будьте осторожнее с шутками: близким людям даже самые невинные из них могут показаться обидными.

Скорпион

Сегодня все будет далеко не так просто, как бы вам хотелось, но шансы на успех у вас все-таки есть. Сегодня ваше умение оказывать влияние на людей окажется весьма кстати: вам будет под силу убедить их в чем угодно и вдохновить на то, что окажется вам полезным. Однако не нужно этим злоупотреблять: рискуете нажить себе недоброжелателей. Постарайтесь настроить себя на взаимовыгодное сотрудничество и на принятие решений, которые всем понравятся. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и удачные покупки. Представится шанс стать обладателем вещей, о которых вы давно мечтали. Вечером вы можете неожиданно получить подарок, причем, от человека, которого вы почти не знаете. Отправляясь в поездку, будьте внимательны: не исключено мелкое неприятное происшествие.

Стрелец

Если сегодня иногда и будут возникать какие-то проблемы, они не будут настолько серьезными, как вам может вначале показаться. Поэтому постарайтесь сохранить оптимизм и продолжайте осуществлять свои задумки. Высока вероятность того, что именно сегодня вам удастся воплотить в жизнь самые смелые из ваших идей. Друзья будут охотно приходить вам во всем на помощь, а также станут давать вам отличные советы, к которым стоит непременно прислушиваться. Избегайте в этот день споров, а при невозможности, — ведите дискуссии максимально спокойно и конструктивно, не переходя на личности и никого ни в чем не упрекая. Не нужно провоцировать своих собеседников – они легко пойдут у вас на поводу, и это точно не приведет ни к чему хорошему.

Козерог

Больше всего этот день подходит для творческих дел, требующих фантазии и изобретательности. Эти дела будут казаться вам очень интересными и нисколько не утомят. Вы быстро добьетесь первых успехов, после чего с воодушевлением возьметесь за решение новых задач. В районе обеда вероятно полезное знакомство: человек, которого вы сегодня встретите, в будущем вам во многом поможет. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны в плане денег, иначе рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет. После обеда воздержитесь от незапланированных покупок: вокруг вас будет очень много соблазнов, но вы сможете им противостоять благодаря здравому смыслу.

Водолей

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Он позволит вам во всех делах навести полный порядок, завершить то, что вы ранее начали, и решить все текущие вопросы. Отличаясь повышенной любознательностью, вы получите много новой информации, которой впоследствии правильно распорядитесь. Знакомые люди станут давать вам советы, к которым сегодня стоит внимательно прислушиваться. С легкостью находя с окружающими общий язык, вы можете сегодня помириться с теми, с кем были в ссоре, улучшить отношения с дорогим вам человеком. Вечер порадует вас приятными сюрпризами или неожиданными подарками.

Рыбы

В целом этот день сложится довольно неплохо, даже если с утра вам покажется, что совершенно все идет не так, как бы вам хотелось. С каждым часом позитивные тенденции будут набирать свою силу, а потому не отчаивайтесь, если что-то не будет получаться. Нужно набраться терпения,  а тогда непременно наступит благоприятный момент, и вы сделаете то, что прежде не удавалось. Окружающие будут склонны бесцеремонно вмешиваться в ваши дела – реагируйте спокойно: сегодня вам конфликты точно не нужны. Постарайтесь просто объяснить, что вам это не нравится. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая сложится весьма удачно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: